Мероприятия
|
Ф И О педагога
|
Результат
|
Сопровождение воспитанников на муниципальном этапе областного конкурса детского рисунка
«Мы – семья»
|
Беннер Юлия Викторовна
Плотникова Анна Валерьевна
Гребнева Любовь Аскольдовна
Щеткова Ирина Александровна
|
Дети получили персональные Дипломы участников
(4 ребенка)
|
Сопровождение воспитанников в городском конкурсе детского рисунка «Волшебное Рождество в Тюменских храмах»
|
Щербакова Галина Александровна
Чекмарева Людмила Александровна
Кочергина Светлана Сергеевна
|
Участие
|
Сопровождение воспитанника в городском конкурсе детского рисунка «Масленица» организатор «Золотое детство»
|
Гонтова Наталья Геннадьевна
|
Диплом 2 место
|
Городской фестиваль- конкурс детских тематических проектов «Питание и здоровье»
Номинация «Про Питание»
|
Плотникова Анна Валерьевна
Еловенко Олеся Александровна
|
16 место (заочный этап)
|
Городской фестиваль- конкурс детских тематических проектов «Питание и здоровье»
Номинация «Про Питание»
|
Гриднева Алена Александровна
|
12 место
|
Городской фестиваль- конкурс детских тематических проектов «Питание и здоровье»
Номинация «Движение и здоровье»
|
Рыбчинчук Татьяна Сергеевна
Склюева Наталья Александровна
|
Лауреат фестиваля
|
Городская неделя открытых дверей
Образовательная деятельность с детьми, презентация опыта работы
|
Беннер Юлия Викторовна
Бутакова Светлана Вячеславовна
|
Участие
|
Конкурс игрового дидактического материала для познавательно-речевого развития детей
|
Тэугяс Ольга Вольтовна
|
Участие
|
Конкурс игрового дидактического материала для познавательно-речевого развития детей
|
Любич Ольга Ярославовна
|
Участие
|
Сопровождение воспитанников на Городском Зимнем Дне Здоровья
12.03.2016
|
Петц Галина Ивановна
|
Участие
|
Дидух Елена Александровна
|
|
Педагогическая мастерская на базе пилотной площадки по реализации ФГОС ДО «Организация детско-родительской деятельности по формированию у дошкольников представлений об окружающем мире»
22.03.2016
|
Подрядчик Вера Валентиновна
Рыбчинчук Татьяна Сергеевна
Склюева Наталья Александровна
Петц Галина Ивановна
Дидух Елена Александровна
Вандышева Надежда Павловна
|
Участие
|
Подготовка и сопровождение воспитанников для участия в соревнованиях по мини-футболу в рамках городской спартакиады «Малыш»
|
Дидух Елена Александровна
|
Участие
|
Подготовка и сопровождение воспитанников в соревнованиях по мини-футболу в рамках городской спартакиады «Малыш»
|
Петц Галина Ивановна
|
1 место - окружной уровень
2 место – городской уровень
|
Подготовка и сопровождение воспитанников в соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках городской спартакиады «Малыш»
|
Петц Галина Ивановна
|
10 место
2 место по метанию
|
Подготовка и сопровождение воспитанников на соревнованиях по шахматам «Белая ладья»
|
Петц Галина Ивановна
|
диплом участника
|
Подготовка и сопровождение воспитанников на соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках городской спартакиады «Малыш»
|
Дидух Елена Александровна
|
Участие
|
Городская акция «Навстречу друг другу» для будущих первоклассников
|
Карчевская Снежана Владимировна
Сагидуллина Елена Борисовна
Паршукова Светлана Петровна
Гонтова Наталья Геннадьевна
Щербакова Галина Александровна
Щеткова Ирина Александровна
Гребнева Любовь Аскольдовна
Вандышева Надежда Павловна
Смирнова Людмила Анатольевна
|
Участие
|
Участие в городской неделе открытых дверей «Здоровое лето в детском саду»
|
Насекина Ирина Дмитриевна
Сагидуллина Елена Борисовна
|
Участие
|
Выступление на городском сетевом методическом объединении начинающих воспитателей «Индивидуальный образовательный маршрут воспитанника: структура, значимость, связь с мониторингом усвоения основной образовательной программы дошкольного образования»
|
Подрядчик Вера Валентиновна
Савельева Ольга Анатольевна
|
|
Открытый показ образовательной деятельности с детьми на городском сетевом методическом объединении начинающих воспитателей «Индивидуальный образовательный маршрут воспитанника: структура, значимость, связь с мониторингом усвоения основной образовательной программы дошкольного образования
|
Плотникова Анна Валерьевна
|
|
Выступление на Единых методических днях в МАОУ СОШ № 94 в рамках августовского совещании педагогических работников.
|
Комельских Лариса Витальевна
|
|
Сопровождение воспитанников на «Весёлых старатах-2016» среди команд дс ЦАО, проходивших в рамках мероприятий, посвящённых Дню физкультурника.
|
Подрядчик Вера Валентиновна
|
Участие
|
Диалоговая площадка, посвящённая Дню дошкольного работника «Образовательная технология развития познавательно-речевой активности дошкольников».
|
Докторова Надежда Владимировна
Ларина Жанна Юрьевна
Яшкина Елена Николаевна
Савельева Ольга Анатольевна
Щеткова Ирина Александровна
|
Участие
|
Участие в проведении стажерской площадки для начинающих заместителей заведующих, старших воспитателей «Управление профессиональным развитием административных команд образовательного учреждения» тема площадки «Система организации духовно-нравственного воспитания дошкольников»
04.10.2016
|
Ларина Жанна Юрьевна
Подрядчик Вера Валентиновна
|
|
Подготовка и сопровождение воспитанников в эстафетах в рамках Городского «Осеннего дня здоровья» 8 человек 08.10.2016
|
Петц Галина Ивановна
|
Участие
|
Выступление на круглом столе «Вопросы преемственности дошкольного и начального общего образования» в Департаменте образования Администрации г Тюмени по вопросу «Организация методической работы в ДОУ по решению вопросов преемственности дошкольного и начального общего образования» (из опыта работы ДОУ)
|
Подрядчик Вера Валентиновна
|
|
Подготовка и сопровождение воспитанников в отборочном этапе «Шашечного турнира» - 2 человека
|
Петц Галина Ивановна
|
Окружной уровень
|
Подготовка и сопровждение семьи воспитанников в спортивных соревнования
«Папа, мама, я – спортивная семья»
22.10.2016 (2 место) – окружной уровень
|
Петц Галина Ивановна
|
|
Подготовка и сопровождение в финале спортивных соревнований
«Папа, мама, я – спортивная семья»
Диплом 7 место 5.11.2016
|
Петц Галина Ивановна
|
|
Подготовка конкурсного материала для участия в конкурсе «Тюмень спортивная – 2016»
|
Ларина Жанна Юрьевна
Петц Галина Ивановна
Склюева Наталья Александровна
|
|
Подготовка и сопровождение детей на городском конкурсе для детей с ОВЗ
«Маленькие огоньки большого детства
|
Савельева Ольга Анатольевна
|
Диплом 5 место
|
Подготовка и сопровождение детей городского конкурса «Маленькие огоньки большого детства»
|
Яшкина Елена Николаевна
|
Участие
|
Областной конкурс «Гражданский урок»
|
Паршукова Светлана Петровна
|
Участие
|
Региональный фестиваль-конкурс «У колыбели таланта»
|
Артеменко Анастасия Васильевна
|
Участие
|
Подготовка и сопровождение детей в конкурсе «КНИГА КИНО ЛЕТО»
|
Щеткова Ирина Александровна
|
|
Беннер Юлия Викторовна
|
|
Гребнева Любовь Аскольдовна
|
|
Подготовка и проведение Городской информационной олимпиады для детей 6-7 лет «Юный математик» на базе детского сада № 167 06.12.2016
|
Ларина Жанна Юрьевна
Склюева Наталья Александровна
Гребнева Любовь Аскольдовна
|
|
Подготовка и проведение стажерской площадки «Управление профессиональным развитием административных команд ОУ» 13.12.2016
|
Ларина Жанна Юрьевна
Подрядчик Вера Валентиновна
|
|
Стажировка на базе детских садов – пилотных площадок по реализации ФГОС ДО по теме «Интеграция образовательных областей в условиях реализации задач по формированию звуковой культуры речи детей 14.12.2016
|
Ларина Жанна Юрьевна
Подрядчик Вера Валентиновна Паршукова Светлана Петровна
Семьянова Людмила Витальевна Захарова Светлана Николаевна Кочергина Светлана Сергеевна
|
|