-
учитель-логопед высшей категории Яшкина Елена Николаевна
-
инструктор по физической культуре высшей категории Петц Галина Ивановна
-
педагог-психолог
Томрачева Юлия Алексеевна,
-
музыкальный руководитель первой категории Карчевская Снежана Владимировна
-
воспитатель первой категории Шипулина Светлана Александровна
группа №1 "Малышок"
-
Семьянова Людмила Витальевна, воспитатель группы № 3, 6, 13
-
воспитатель высшей категории Щеткова Ирина Александровна
группа №4 "Непоседы"
-
воспитатель Кожевникова Надежда Александровна. группа №5 "Теремок"
-
воспитатель высшей категории Дедова Валентина Борисовна
группа №6 "Солнышко"
-
воспитатель Щербакова Галина Александровна
группа №7 "Яблонька"
-
воспитатель первой категории Кочергина Светлана Сергеевна
группа №7 "Яблонька"
-
воспитатель Чекмарева Людмила Александровна
группа №8 "Бабочки"
-
воспитатель
Бандукова
Зухра Радиковна
группа 9 "Дружная семейка"
-
воспитатель первой квалификационной категории Плотникова Анна Валерьевна.
группа №10 "Почемучки"
-
воспитатель первой категории Еловенко Олеся Александровна
.группа №11 "Буратино"
-
воспитатель первой квалификационной категории Тэугяс Ольга Вольтовна
группа №12 "Смешарики"
-
воспитатель первой квалификационной категории Кинзебулатова Гузель Шаукатовна группа №13 "Дюймовочка"
-
воспитатель Насекина Ирина Дмитриевна, группы № 8, 14
-
воспитатель высшей категории Зарипова Елена Леонидовна
группа № 11
-
воспитатель Копытова Олеся Петровна
группа № 2
-
воспитатель Новосёлова Елена Андреевна
группа № 3, 5, 9
-
воспитатель первой категории Гусева Валентина Александровна
группа № 3
-
воспитатель
Линдт Виктория Владимировна групп № 3, 6, 13
-
воспитатель Муратова Татьяна Валерьевна группа № 14
-
воспитатель Вицкая Светлана Михайловна грппы № 4, 5, 9
-
Саткеева Жанара Жаслановна воспитатель группы №2 "Кораблик"
(корпус 2)
-
Вандышева Надежда Павловна, музыкальный руководитель
-
воспитатель Белобородова Елена Борисовна группы № 1, 2, 12
-
воспитатель Аллашева Венера Михайловна группы № 1, 2, 12
-
воспитатель Ануфриева Инна Николаевна группы № 10
-
Паршукова Светлана Петровна, воспитатель первой квалификационной категории группы №1 "Колобок" (корпус 2)
-
Андрейцо Оксана Васильевна, воспитатель группы №3 "Солнышко" (корпус 2)
-
Сагидуллина Елена Борисовна, воспитатель группы №4 "Неваляшки" (корпус 2)
-
Любич Ольга Ярославовна, воспитатель первой квалификационной категории группа №5 "Радуга" (корпус 2)
-
Шабалина Галина Петровна, воспитатель группы №6 "Колокольчики" (корпус 2)
-
Орлова Екатерина Вячеславовна, воспитатель
групп №1 "Колобок" №6 "Колокольчики" и №5 "Радуга"
-
Докторова Надежда Владимировна, воспитатель №2 "Кораблик" и №3 "Солнышко" № 4 "Неваляшки" корпуса №2(корпус 2)
-
Бутакова Светлана Вячеславовна, воспитатель групп №1 "Колобок" №6 "Колокольчики" и №5 "Радуга"
(корпус 2)
-
Любимцева Екатерина Владимировна, воспитатель группы №5 "Радуга" и №2 "Кораблик" корпуса №2
-
Ходосевич Елена Юрьевна, воспитатель первой квалификационной категории группы №2 "Кораблик"
(корпус 2) (в отпуске по уходу за ребенком)
-
Гонтова Наталья Геннадьевна воспитатель высшей квалификационной категории группы №1 "Малышки"
(3 корпус)
-
Захарова Светлана Николаевна воспитатель первой квалификационной категории группы №5 "Солнечные зайчики"
(3 корпус)
-
Рыбчинчук Татьяна Сергеевна воспитатель первой квалификационной категории группы №4 "Мечтатели" (3 корпус )
-
Ермакова Людмила Витальевна воспитатель первой квалификационной категории
группа №2 "Почемучки" (3 корпус )
-
Хачатрян Ирина Анатольевна воспитатель группы № 6 "Гномики" (3 корпус)
-
Кагарманова Гузель Зуфаровна воспитатель группы №3 "Радуга" (3 корпус )
-
Никитина Регина Расиховна, воспитатель 1 квалификационной категории
(в отпуске по уходу за ребенком)
-
Каштанова Виктория Алексеевна воспитатель (в отпуске по уходу за ребенком)
-
Ерофеева Алёна Геннадьевна воспитатель групп № 1 "Малышки", № 2 "Почемучки", № 3 "Радуга" (3 корпус)
-
Кряжева Людмила Анатольевна воспитатель групп "№ 4 "Мечтатели", № 5 "Солнечные зайчики", № 6 "Гномики" (3 корпус)
-
Бибулдина Елена Владимировна воспитатель групп № 4 "Мечтатели", № 5 "Солнечные зайчики", № 6 "Гномики" (3 корпус)
-
Мехдиева Севия Запировна воспитатель групп № 1 "Малышки", № 2 "Почемучки", № 3 "Радуга"
-
Артёменко Анастасия Васильевна, музыкальный руководитель первой квалификационной категории
-
Колова Лилия Гайбуллоевна, инструктор по физической культуре