Достижения за 2016-2017 учебный год

  чт., 22.03.2018

Мероприятие

Ф И О участников или ответственного

результат

Муниципальный этап областного конкурса детского рисунка

«Мы – семья»

 

 

Беннер Юлия Викторовна

 

Плотникова Анна Валерьевна

 

Гребнева Любовь  Аскольдовна

 

Щеткова Ирина Александровна

Участие

Городской конкурс детского рисунка «Волшебное Рождество в Тюменских храмах» (3 ребенка)

Щербакова Галина Александровна

 

Чекмарева Людмила Александровна

 

Кочергина Светлана Сергеевна

Участие

Городской конкурс детского рисунка «Масленица» организатор «Золотое детство» (1 ребенок)

 

Гонтова Наталья Геннадьевна

Диплом           

2 место

Городской фестиваль- конкурс детских тематических проектов «Питание и здоровье»

Номинация «Про Питание»

 

 

Плотникова Анна Валерьевна

 

Еловенко Олеся Александровна

16 место                        (1 заочный этап)

Городской фестиваль- конкурс детских тематических проектов «Питание и здоровье»

Номинация «Про Питание»

 

Гриднева Алена Александровна

12 место

Городской фестиваль- конкурс детских тематических проектов «Питание и здоровье»

Номинация «Движение и здоровье»

 

Рыбчинчук Татьяна Сергеевна

 

Склюева Наталья Александровна

 

 

Лауреат фестиваля

 

Конкурс игрового дидактического материала для познавательно-речевого развития детей

Тэугяс Ольга Вольтовна

Участие

Конкурс игрового дидактического материала для познавательно-речевого развития детей

Любич Ольга Ярославовна

 

 

Участие

 Городской конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2017»

Савельева Ольга Анатольевна

Диплом участника

Городской Зимний День Здоровья

04.03.2017

Петц Галина Ивановна

Участие

Городской Зимний День Здоровья

04.03.2017

Дидух Елена Александровна

Участие

 Городской конкурс методических разработок «Формирование у дошкольников основ экологической культуры»

Сагидуллина Елена Борисовна

Участие

Паршукова Светлана Петровна

Участие

Дедова Валентина Борисовна

1 место

Кожевникова Надежда Александровна

1 место

Щербакова Галина Александровна

1 место

Саткеева Жанара Жаслановна

Участие

Рыбчинчук Татьяна Сергеевна

Участие

 Фестиваль-конкурс детских тематических проектов «Питание и здоровье»   ( муниципальный этап)

Щеткова Ирина Александровна

Участие

Плотникова Анна Валерьевна

Участие

Кочергина Светлана Сергеевна

Участие

Рыбчинчук Татьяна Сергеевна

Участие

Участие в областном конкурсе

«Гражданский урок»

Паршукова Светлана Петровна

Участие

Участие в областном конкурсе

«Гражданский урок»

Артёменко Анастасия Васильевна

Диплом финалиста

Подготовка воспитанников для участия в региональном фестивале-конкурсе детского творчества «У колыбели таланта»  в номинации «Художественное слово»

 

Саткеева Жанара Жаслановна

Сертификат участника

Подготовка воспитанников для участия в региональном фестивале-конкурсе детского творчества «У колыбели таланта»  в номинации «Декоративно-прикладное искусство» Сертификат участника

Ермакова  Людмила Витальевна

Сертификат участника

Подготовка воспитанников для участия в региональном фестивале-конкурсе детского творчества «У колыбели таланта»  в номинации «Ткатральная постановка» Диплом  участника

 

Артеменко Анастасия Васильевна

Диплом участника

Соревнования по мини-футболу в рамках городской спартакиады «Малыш»

Петц Галина Ивановна

Диплом участника

 Соревнования по мини-футболу в рамках городской спартакиады «Малыш

Дидух Елена Александровна

Диплом участников

 Соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Малыш»

Петц Галина Ивановна

3 место

 Соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Малыш»

Дидух Елена Александровна

Диплом участников

Городской конкурс детской песни и танца «Музыкальная радуга – 2017»

 

Карчевская Снежана Владимировна

Сертификат  участника

Вандышева Надежда Павловна

Сертификат  участника

Артеменко Анастасия Васильевна

Сертификат  участника

 Интеллектуальный конкурс среди дошкольников 6-7 лет «Почемучки – 2017»

Воспитанники подготовительных группы №11 (корпус 1)

 

Всероссийский конкурс «Здоровьесберегающих технологий в образовании 2017»

Подрядчик Вера Валентиновна

Диплом лауреата

Городской конкурс детско-родительских презентаций экологической направленности «Чудо природы»

 

Рыбчинчук Татьяна Сергеевна

Благодарственное письмо

Городской конкурс декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп»

Саткеева Жанара Жаслановна

Благодарственное письмо

Хачатрян Ирина Анатольевна

Благодарственное письмо

Склюева Наталья Александровна

Благодарственное письмо

Фестиваль проектов «Мы первые»

В рамках проекта «Питание и здоровье»

Щеткова Ирина Александровна

Кочергина Светлана Сергеевна

Плотникова Анна Валерьевна

Карчевская Снежана Владимировна

 

Участие

 Соревнования по шахматам «Белая Ладья»

20.06.17

Дидух  Елена Александровна

Участие воспитанников

Фестиваль «Лего Лето 2017»

Беннер Юлия Викторовна

Участие

«Весёлые стараты-2016» среди команд дс ЦАО, проходивших в рамках мероприятий, посвящённых Дню физкультурника.  

 

 

 

 

 

 

Воспитанники групп №4,5 (корпуса 2)

Участие

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка Детский сад № 167 города Тюмени
625022, г. Тюмень, ул. Газовиков, 21
Телефон: 8 (3452) 47-75-34, тел./факс (3452) 47-75-33
Эл. почта: ds167@mail.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»